VAGAS DE EMPREGOS EM MANAUS

VAGAS DE EMPREGO DESSE DOMINGO II

DROGARIA VICK SELECIONA
CONSULTOR(A) DE VENDAS
Ensino médio completo

         drogariavick@hotmail.com

EMPRESA NO RAMO DE TECNOLOGIA CONTRATA:
ESTAGIÁRIO DE ENGENHARIA
ESTUDANTES DE ENG. ELÉTRICA, COMPUT. E CIVIL

·         Necessário CNH B

EMPRESA NO RAMO EDUCACIONAL CONTRATA:
PROFESSORA DE MATEMÁTICA E LÍNGUA INGLESA
Licenciatura completa
Experiência com fundamental I e II e ensino médio
Pró ativa, liderança, organizada
Disponibilidade de horário

Enviar currículo com a descrição da vaga para o seguinte e-mail:

      Rh.recrutamento2017@gmail.com

MÉDICO(A) NEUROLOGISTA
MÉDICO(A) OFTALMOLOGISTA

Registro no CRM
Disponibilidade para horário matutino ou vespertino
Condução própria

RECEPCIONISTA
Disponibilidade para trabalhar aos sábados e feriados quando necessário

Atividades que irá desenvolver:
Atender aos clientes presencial e por telefone, apresentar as modalidades e planos da academia para os clientes, realizar a matricula e atualizar o sistema gerencial com as informações cadastrais do aluno.
Vender planos da academia para os novos alunos, realizar renovações de planos de alunos já matriculados, preencher relatórios e planilhas gerenciais sobre os atendimentos realizados.

VAGAS DE EMPREGO DESSE DOMINGO II VAGAS DE EMPREGO DESSE DOMINGO II Reviewed by Empregos em Manaus on 04:11 Rating: 5